Фольга для маникюра "Чёрно-серебристая абстракция" 89 4*120см
3 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+375 (44) 736-08-80, интернет-магазин+375 (29) 236-08-80, интернет-магазин+375 (44) 757-08-80, магазин АртНейл+375 (17) 298-28-78, магазин АртНейл
-
Адрес:Судмалиса, 16 (ст.м. Пролетарская) График работы магазина: Пн-Сб с 10:00 до 20:00. Выходной воскресенье., Минск, Беларусь
-
Email:info@artnail.by
-
Skype:artnail.by
-
- Производитель и гарантия
С помощью фольги очень просто сделать эффектный дизайн ногтей! Зеркальные ногти всегда были и остаются на самом пике моды в нейл-индустрии.
Существует большое разнообразие фольги: с различными принтами и узорами, с гладкой и с рефленой поверхностью.
Переводная фольга наносится на почти высохший лак, на специальный клей для фольги, на гель-краску для отпечатывания фольги, на гель-лак или на гель (предварительно его просушив не менее 6 минут в лампе).
Фольгу можно отпечатывать как на отдельные участки ногтя, так на весь ноготь.
Основные | |
---|---|
Вид материала для дизайна ногтей | Фольга |
Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
Страна производитель | Россия |
Производитель | Mirage |
- Цена: 3 руб.
Отзывов пока нет, будьте первыми!